Что за майские арбузы в продаже? Вроде, в августе они всегда были. Привозные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715453)
Иран, кажется, вкусные,берем,никто не умер)) Зимой тоже брали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646861)
с китая -они хоть не квадратныё
Верховный Наставник (161520)
В нашей местности их посадили только не давно)))
Хранитель Истины (337559)
Сейчас очень много качественных овощей-фруктов идёт из Ирана. Этот походу иранские
Наставник (81908)
У нас в прошлом году были из Израиля в это время , очень вкусные и ничем не накаченные .
Просветленный (837861)
В южном полушарии сейчас как раз сентябрь наступает
Верховный Наставник (159595)
иран турция...
не могу знать... жена седня ела, сказала што очень сладкие
Наставник (58601)
У нас и в феврале продают, из Южной Америке откуда-то вроде. Санкционные фрукты из Испании кстати тлже без проблем, Путин так и не нашёл их пока чтобы бульдозером подавить