.
Гроссмейстер (9315)

Ну ладно , с " черным списком " разобрались ... Давайте поговорим о " белом списке " +++++

Представьте , если бы здесь существовал " Белый Список " , то кого бы Вы в него добавили ?

Ну " Белый Список " соответственно антипод " Черного Списка " и подразумевает ваши симпатии ...

Кто бы удостоился чести быть внесенным в Ваш " Белый Список " ?????

Если имен не хотите называть , можно намеками ... мы поймем ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всех хороших людей!
Наших-которые правильно понимают ситуацию на Укр.
Это главный фактор отбора для меня сейчас.
Я уверенна,что нейтралитет в данной ситуации неприемлем и такие люди мне тоже не импонируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А я так скажу - кто не в черном, те в белом ВСЕ.
Особенно те, кому отвечать люблю. Даже не плюсовать, а именно отвечать!;)))
Мудрец (19264)
Белый список есть. "Подписаться" называется. Будь внимателен...
Мудрец (11327)
я точно там буду
Мудрец (16933)
Человека с головой бассета...
Наставник (38466)
всех вижу,никого не фильтрую,голову в землю как стравус не засовываю,ибо пол бнтонный)))
Просветленный (653758)
Да, и Вы тоже.
А как же! -;)
в сдд назову: Кири, Доктор, Совулька, Мячта - эти прямо бальзам на душу)))
здесь тоже есть люди, мнение которых интересно, но называть не буду...