Падлу сцапали+

В СБУ отчитались о задержании организатора мартовских провокаций в Киево-Печерской лавре🙏

Очередной антиукраинский религиозный блогер, который оказался заместителем руководителя пророссийской организации "Единое отечество" и участником религиозно-политической организации РПЦ "Союз православных братств Украины", активно распространял в соцсетях нарративы Кремля и организовывал заказные "акции протеста".

Как уточнили в Киевской городской прокуратуре, кроме того, что мужчина не желал признавать преступления страны-агрессора, он еще и утверждал, что Россия является "мощной и миролюбивой страной"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (293540)
надеюсь, его сцапали по всем правилам) исключительно мощно и миролюбиво ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
блогеров в Киеве щемить это не в Бахмуте дохнуть...