Почему молдаване не любят полезный физический труд, а все стараются стать интернет дизайнерами и финансистами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Это очень сложный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43768)
Д о л бо е б, я разнорабочий, на стройке в Сочи больше всего платят и тебе это известно😁 Ты поработаешь со мной рядом часика два от силы, потом заплачешь и убежишь со словами пошло все накуй, даже денег не захочешь. Все что я знаю и умею мне никто не преподавал, саморозвиваться надой Тупой , а такие как ты к этому неспособны, сиди читай Медузу-это твой уровень.