Ag
Гроссмейстер (5631)

А не был ли Исуска с абпостылами диябульскими агентами?!

волками в бараньих шкурах
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не, Иисуска нормальным был, только добрым очень, и он не отсебятину пёр, а передавал евреям то, что говорил ему Бог. А вот апеzдолы уже и самому Иисусу слова Бога приписывать начали, и скрыли то, что он всегда говорил перед проповедями "Так говорит Господь, Бог ваш", и как он им ни пояснял, что он обычный сын человеческий, они один hуй его то до Бога, а то и выше Бога возносили. Скоты, короче, конченые. А потом ещё и эту хрень по всему миру растащили.

А Иисуска нормальным был, сам только Богу верил и только Ему молился, этих апеzдолов и других евреев этому же учил, с Божией помощью всякие фокусы реальные делал, с ним и выпить можно было, и закусить, и поговорить по душам как с НОРМАЛЬНЫМ человеком. И он пальцы веером не гнул, сопли пузырями не пускал и фигушки на ногах не гнул, как это христиане делают.

Так что ты Светлую Память Иисуске за забижай, он Человеком был с большой буквы, не то что эти моральные уроды апеzдолы. Поэтому Христианство религия именно моральных уродов, кто человека, рисунки, меитвечину и прочую хрень от Господа Бога отличить не может, и готовы гомно жрать, лишь бы шкуру свою поганую от Справедливого Возмездия Божия спасти. Только хрен у них это получается. Более-менее нормальные ещё как-то выживают, а уродов Бог и в церквах и в храмах достаёт разными способами.