Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Желаем чтобы все!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Стали Шариковыми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..да для такого тоста встречи просто двух хороших людей достаточно!
..я уж не говорю, чтоб они ещё и самыми красивыми (в Мире) оказались..

От всей души поздравляю, Счастья, Радости всем ( и Вам, и-Себе))) желаю!

В этот славный день рождения Пожелаю Вам везения, Моря, солнца и добра, Счастья, радости, тепла.
Быть здоровым, энергичным, С настроением отличным. Не грустить и улыбаться, Над проблемами- смеяться!!!
Сил, Вам, мужества, достатка, И в душе всегда порядка. Мира, целей, позитива, Жить с любовью и красиво!

Поздравляем с днем рождения И желаем настроения!
Чтобы все дела решались, Деньги только прибавлялись. Доброты, любви, удачи, Моря, солнышка в придачу.
Быть здоровым, не болеть, Все, что хочется, иметь. Без печали жить, смеяться И проблемам улыбаться...

Гроссмейстер (8360)
да не жалко)))
Хранитель Истины (397334)
слухай во все ухи, чтоб ничего не пропустить))