В карканье ворон... Вам никогда ...случайно не слышалась "Лунная соната"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14805)
Это к деньгам !)))А если вам нравится Лунная соната пусть будет музыка))

Ворон — мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что в самом деле Ворон просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений.
Обычно Вороны неторопливы и спокойны, ибо истинная мудрость не терпит суеты. Они видят все наперед, и если им нужно клюнуть яблоко, они не спешат за катящимся по дороге, а сразу летят к тому месту, где оно остановится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Я, конечно, употребляю... Но не настолько...
Верховный Наставник (137814)
Только Реквием по мечте...
Мудрец (14936)
А вот и партитура
Наставник (72196)
Совсем НЕ случайно НЕ слышится!