Тобi нравится красавчик Кристиан Бейл в фильме "Эквилибриум"?

Великолепный образец.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160673)
А то
Когда он похудел до 46 кг, что требовал сценарий для съёмки нового фильма ,я вообще офигел. Во сила воли мужика!
В день одно яблоко и банка рыбных консервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (87)
Брутальный фильм) Хорош) Грамматон Клерик) Эх, давно это было, 20 лет назад, я тогда даже хотел, как в фильме, быть без эмоций)
Верховный Наставник (107042)
Мне больше Софи Марсо нравится
Я как то по мужикам не ходок, неверный

Верховный Наставник (231003)
Нет, мне нравится Луиз Блашер в фильме водяные лилии.
Верховный Наставник (113340)
Еще более он мне нравится в "Престиже"