Продолжают поступать новости из культурной столицы. Только полиция успела обезвредить мужчину, отрицавшего историческую реальность, и вот новый вызов традиционным устоям государства

Беспилотник с надписью «Антон пи.дор» упал во дворе частного дома под Питером

Как пишет Mash на Мойке, летательный аппарат нашёл у себя в огороде житель дачного посёлка «Песочные холмы». Длина беспилотника составляет порядка 30 сантиметров, а ширина — около полуметра. На место были вызваны сапёры и кинолог.

Как думаете, это враги России нарушают запрет государства на пропаганду гомосексуализма чтобы разорвать сковавшие всё общество духовные скрепы, или может ВСУ нанесло такую преступную надпись чтобы дезинформировать российские спецслужбы и скрыть свои истинные замыслы?
про мужчину, отрицавшего историческую реальность там
https://old.qna.center/question/6750835
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217095)
Даже если глубоко не задумываться, из приведённого текста станет понятно - кто автор этого вопроса.