Здрасте. ЧТо лучше - поршень или фаркоп?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Яхта!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для мужчины или женщины?

Дароф!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Бобышки.
Привет!))
Гроссмейстер (7432)
С одной стороны - фаркоп сразу в глаза кидается, но с другой - без поршня никуда не уедешь. А без фаркопа - запросто. Значит, поршень все-таки лучше, а если он еще и озорной...)))
Верховный Наставник (236527)
Привет, Данила.))) Лучше новая целая машина с исправными поршнями и необлупившимся фаркопом. Какое-то слово некрасивое, но другого что-то и не подобрать.)))
лучше всего - МАТИЗ!!)) Привеееет)))
Гроссмейстер (9021)
фаршень или поркоп ? не, не слышал ! )))

здарова !
Хранитель Истины (344646)
Смотря в какое место его засунут.
чопик надежнее
Смотря куда)

Привет)
Поршневой фаркоп.