так будут ли пенсии ? + здравствуйте ) или лучше жить вообще разумно в достатке и уюте что по душе.

просмотрела видео и такой напор заставил задуматься.
предполагаю напрасно ярые заключения и утверждения.

у кого Есть Мозги они к делу подключают всех желающих и способных,
иначе само государство и народ сметут или подорвут
растерзают рвачей и хапуг. устарели все Продиктованные заключения.

многое решается на Законодательном уровне.
процесс пошёл. в Казахстане шевеление глобальное
и ЕАЭС внесёт необходимые коррективы.

наши дети и внуки смогут жить при коммунизме,
если вместо смуты Раскроем Глаза и начнём решать
и Общие проблемы Наравне с Личными. каждый в своём регионе
районе или улицы по мере возможности.
такое в частности начало уже происходить. это факт неоспоримый.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2849)
)))Хде вы только такие видяхи находите?)))
Мну в этом вопросе - крайне либерален.
Кому обычно выплачиваются пенсии? Людям, которые прожили жизнь так ничего и не добившись. Чтобы они не умерли с голоду.
Сейчас другое время. Думается мне даже к моей старости пенсия уже будет носить чисто символический характер.
Людей с молодости надо учить финансовой грамотности, а государство - задвинуть куды подальше. Как думаете, сколько бабла с налогов идут на пенсии?

Говорю за себя. Учился в частной школе, в институте за бабло, заболел гриппом, пошел в больницу, мне отказали в лечении. Нахрен нужно такое государство?
Можел лучше либерализировать все? Налоги упразднить как понятие.
Ну зачем бизнесу кормить всех этих нахлебников?
__
А вообще - не читайте до обеда светских газет)) И будет вам щасье))