Кто из местной *оты упорно удаляет мои вопросы о Крыме - ваши варианты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (838204)
Да все, кому не лень)
Кстать, мне тут один упоротый сегодня сказал, что во Львов приехало 22 тысячи беженцев из Крыма)
И чего вы во Львов ломанулись ?))

Здоров ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те кого КРЫМНАШ бесит...
Предлагаю...Порвать волков и кешер на общак..
Гроссмейстер (6816)
Некто без дупы или без дахи, не помню, но зато с музыкальным инструментом.
Верховный Наставник (117777)
Особенно упоротые..
.
Мудрец (16257)
Алиска - пиписка , ну или Скрипачок - стукачок ....
Хранитель Истины (344628)
Есть десяток упорных тролей которым не нравится возвращение Крыма домой.
Наставник (93172)
Злыдни записючие...:-)
.
Наставник (27966)
почему так категорично - хохлы?
может вы сами удаляете, чтобы был повод наехать на них?
или тот, не обязательно хохол, кому нужен этот с р а ч на проекте.
никогда ничего не узнаем. поэтому нельзя так огульно обвинять..
Верховный Наставник (110919)
Ваня, ты их прекрасно знаешь, все их ники и маски;-)))))))))
Повтори еще раз, а то пропустил твои вопросы. Видно совсем уж они для них неудобные ;-))))
Вор кричит "Держи вора"
Хранитель Истины (449422)
Ответы упорно удаляют те из местной хохлоты которые имеют своего модератора. Каюсь как-то пробовал удалить вопросы и ответы некоторых укрозомберов-русофобов. И, что вы думаете? Не смотря на якобы автоматическое удаление на мои нажатия результатом было - ноль внимания и килограмм презрения! Зато мои ответы удаляют с необычайной легкостью.
Резюме: Не имей автоматического нажатия, а имей знакомого модератора. Вот и этот ответ наверняка снесут.
Наставник (38971)
А по причине твоей дури в вопросах. И дело не столько "местной хохлоте", а в твоей безмерной дури!
Лукайся и дальше!
Наставник (74660)
Пока удалят, почти все уже твои вопросы прочтут и ответят...
Просто спрашивай почаще.