Как отличить?? Дуру ты гонишь?? Иль серьëзный вопрос задал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363726)
предполагаю, более ощутимо важно собственное состояние
как и умение отстоять свою точку зрения )

17.05.2023___21:48
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Это никак, только по 7-му чувству.
Верховный Наставник (106218)
про огород?
там тема серьёзная:

кому Родина доверила полномочия государственной власти, а этот чиновник злоупотребляет полномочиями, разворовывает бюджет, кошмарит бизнес, вымогает взятки - враг России, предатель Родины.

кто эту коррупционную шваль одобряет и оправдывает - тупой холуйский сброд
Верховный Наставник (206146)
"Наступить на пятки"
Я постоянно, то дуру, то дурака гоняю)))