Я хочу прилюбодействовать!Сегодня можно?))))))))))А что мне за это будет, если я начну заниматься

диким и очень пошлым сексом? Я в ад попаду? Или как мне поступить в этой ситуации?)))Ну чтобы в ад не попасть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
Струйный оргазм не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Сегодня нельзя. А завтра снова спроси. Мы подумаем.
А разве тебе сказали, что в аду этим не занимаются?....Тебя обманули. В аду секис ещё жарче, грят)
Хранитель Истины (449595)
Нет, сегодня вам нельзя. Пока нельзя. Сначала надо подучить русский язык, а потом уже заниматься Камасутрой. Потому, что пИсать и прЕлюбодействовать надо правильно и без ошибок. Иначе это будет выглядеть слишком дико и пошло.
Гроссмейстер (5494)
Да ладно вам, не бойтесь туда попасть..пожарят немного и отпустят=)
Мудрец (10148)
Предохраняйтесь!

Хранитель Истины (493540)
При- чего???