Зачем в новостройках "садят" консьержку или ресепшен ставят, это же дорого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (648865)
Зато надежно ! Кто не может оплатить , не покупает квартиры в таких домах . Кнопка охраны ещё ж есть и камеры на этажах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (530049)
Это понты ))
Гроссмейстер (9022)
Не очень дорого, зато чисто, видеонаблюдение, можно под присмотром вещи оставить,
однако есть и минусы.
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица. По этому принципу всё и делается в отношении народа.
Хранитель Истины (361578)
пока дом на гарантии находится в ведении стройтреста и они содержат консьержку....
Просветленный (986824)
Нет, это копейки.
Ты новые лифты видела ?) Ресепшн и ЗП консьержке и тому-подобные удобства по затратам на пицот лет вперёд - стоимость этого лифта)
Хранитель Истины (325984)
А кто ж мне дверь открывать будет?