Я сейчас была

в организации «Почта России».
Давно такого пздца не было. Сначала милые бабки не пускали меня взять конверты, чтобы я заполняла их, потом у меня закончилась ручка. На всех стойках ни одной ручки, все унесли. Все же я раздобыла ручку, отстояла очередь со своими письмами. Сзади стоял милый дед, который начал орать «много там еще писем? Она не работает б лять, а х уйней сидит занимается!»
При этом сотрудница все быстро делала и печатала.

Короче, я в шоке. Даже не проверила, правильно она получателей там забила или нет.

Не ходите туда, пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273068)
А ещё там консервы продают и растительное масло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
А сотрудники там целыми днями. А ещё не нахами, а то сильно тонкие натуры у этих мерзопакостных. Осаживать их надо, я давно не молчу. Я в очередях сталкиваюсь чаще с другой проблемой. Заняла очередь, вижу что передо мной человек дофига. 10 и больше. Ну иду и сажусь рядом на лавочку. И потом кому-то это не нравится, видите ли в очереди должна стоять, а не где-то там. Не то я не в очереди получается. Логика звиздец, так и хочется за неё звездануть. Да приходится лишь слогом осаживать.

Надо осаживать.
И надо защищать работников подобных организаций.
Они дичайше будут благодарны за это, точно-точно)
Верховный Наставник (132836)
для гр(ебаного) колхоза ЭТО ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ место работы

правда есть нюансы "щас Северо-@@@к (300 км гравия-скальника-ГОР) уже не командировку, а часы просто ставят, ну и ремонты или "чуть ли не по ночам", или "давай-давай, нае@@нется-отправлю кого-нить-на месте чинить будете, а пока не нае@@улось совсем-выезжай".

Кенты (кто там работал-во время кризиса с пару лет назад-ушли, ща кризис прекратился-обратно "не хотим пока") рассказывали...
"там развратниц немеряно-даже тебя бы там совратили". и

"Северо-@@@к НЕ Красноярск-твой дом родной, там бы точно кайфанул ты за всю мазуту", ВО КУДА тебе надо

ну так...
я раз 5 туда ходил-когда операция "куда угодно со старой работы-мертвой Волги и зарплаты 12 рублей СВАЛИТЬ" проводилась более 5 лет назад...
Так в натуре.
НЕ БЫЛО МЕСТ.
Не так что "тебя не берем и все тут", а ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВАКАНСИЙ-НИКТО НЕ МОГ залезть!

А...
КУДА идти-то?...
если не туда (не к развратницам... да и что развратницы-еще обосновать надо-в это не вникал!!!) на Северо-@@к или на П@@ое (там помягче)?
КУДА податься, если не на Почту России как один из вариантов?

Привет )))
Верховный Наставник (225178)
Это единственная организация где постоянно жалуются на медленный интернет..
причём в офисе стоят компы для клиентов с выходом в сеть..
Верховный Наставник (177527)
надо же дедкам и бабкам где-то "отрываться"...
А потом - где посылки получать, если и не часто?
Верховный Наставник (123745)
Не пойдем