Этот риск надо включить в повестку?+

На данный момент, наибольший риск для России заключается в том, что украинская армия просто сдастся, ее западные сторонники стыдливо разбегутся, и останется укр- *, с которой русским придется как- то разбираться в одиночку, подкармливая и охраняя нищее, враждебно настроенное население.
Даже слово р у и н а тут под запретом.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183887)
Очень сомнительный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
чо, правда?))
Наставник (25496)
т.е. приятель замминистра не готов побеждать потому что население его не любит, а что же будет делать такой военный ум? а тни показывали намеренье сдатьса?