Краткие итоги дня+

Украинцы сегодня легко и непринужденно, как мухобойкой, перехлопали ветролеты и самолеты ВС РФ, просто подвернувшиеся «под руку».
Всего 4 штуки. (2 боевых вертолета и 2 самолета).
Больше просто не было в небе. (Было бы 10 -сожгли бы 10.)
Никакой загадки в этом нет.
Украина, наконец, получила и освоило то самое современное вооружение, которое превращает в легкую цель абсолютно любой летательный аппарат.
Сегодня прошли его испытания.
По итогам тестовых пусков можно с уверенностью говорить о том, что эпоха условного главенства россии в воздухе - завершена.
Навсегда.
Западное оружие не было героем мультиков, и старый чекист не пел о нем свои нудные «аналоговнетные» песни.
Это оружие не нуждается в окроплении кровью верблюдов, в попах, шаманских бубнах и ладане.
Оно просто «рвет» в клочья все, что пожелал «порвать» его рассчет. На любой высоте, почти на любой удаленности.
Это оружие - та самая цивилизация, которой кремлевские шизофреники бросили свой нелепый вызов.
Это - та самая техника, которая сегодня и определяет ход войны.
Невзоров
@nevzorovtv
Добавить есть что, или возразить?
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с юмором написал.
Наставник (36601)
Аха смешно)) а ракета Сармат входит в понятие абсолютно любой летающий аппарат?или эт другая категория ))?