Первый пашол!))вн...))..

Российская армия уничтожила танк Leopard Вооруженных сил Украины (ВСУ) на соледарском направлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233842)
Да уже не первый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Может 20-первый ?) Ничо не попутала ?) Они и сами неплохо в грязи тонут)
А потом их пилочкой для ногтей рихтовать надо)
Верховный Наставник (131513)
опять наверно макет из дерева))) ну как вы любите)
Один в болоте утопили.
Просветленный (670497)
Сегодня ЛНР отмечает день своего рождения.

И именно в этот день хоххлы видимо применили английские дальнобойные ракеты «Storm Shadow» для удара по Луганску. Эти ракеты англосаксы поставили любезно украинским нацистам… для HIMARS Луганск не в зоне досягаемости.
Наставник (92057)
Притащить бы его в Москву и выставить на всеобщее обозрение.
*
Горишь, бубновый! - к/ф "В бой идут одни старики".
Просветленный (646813)
а мне торт