Как тут все быстро, а главное, к лучшему меняется! (+)

"Новость: У нас появилась возможность вставлять картинки."
Вот за это - СПАСИБО!

Картинка вставлена из альбома Ответы.
С диска не получилось пока.
Дополнен 10 лет назад
А вот сегодня и полноценные функциональные ссылки появились!
Очень приятно! Спасибо разработчикам проекта.
Дополнен 10 лет назад
Оговорился, конечно же КОММЕНТАРИИ.
Дополнен 10 лет назад
Теперь тут уже много чего есть!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2596)
Надеюсь что и в дальнейшем с Нами здесь считаться будут и прислушиваться к Нашему мнению.

А за нововведения Спасибо!)

Да, здесь Администрация, в отличие от (ну Вы поняли), заботится о нас, пользователях :-)

Тоже говорю большое СПАСИБО за картинки!

Наставник (98828)
Всем кто принял участие в создании этого проекта - Огромное Спасибо!
Хороший, удобный, облегченный вариант проекта Ответы

Даже АдлБлок не буду включать если будет тут реклама ...
А если еще и контекст-реклама - рада буду узнать расценки

Думаю что разработчики будут проект развивать. Удачи, Успеха!!!
Всех ответчик с новосельем. Пробую с картинкой

а нуко прикращай туто фокусы устраивать и кализь каг картинку вштыредь)))
С диска вот через этот хостинг быстро грузть ► http://img.biskvit.info/
...искал для другого сайта, 25 метров анимации загрузить надо было, здесь до 30-ти загружается (больше в инете не нашёл).

Киношникам нашим надо сказать будет, они там целые ролики в гифки переделывают.

Это у меня с какого-то нашего КВНа осталась, на мэйле с третьего раза обработать только смогли.

Ну а это сохранил на память...)

Наставник (72196)
ПОСТУЧИМ ПО ДЕРЕВУ!