Теперь у пин-досов и еврогеев конкретно рванут пуканы? всякие+

недемократичные арабские варвары послали великую Америку и их шавок на три русских буквы. Что теперь будут делать

Министры иностранных дел арабских стран приняли решение вернуть Сирию в Лигу арабских государств.

Об этом агентству печати Германии в воскресенье в Каире на внеочередной встрече на уровне министров заявил пресс-секретарь генерального секретаря организации Гамаль Рушди.

На этом заканчивается изоляция сирийского правительства президента Башара Асада, которое было исключено из организации в 2011 году из-за его насильственных действий против собственного народа.

Генеральный секретарь Ахмед Абул Гейт заявил, что Асад может принять участие в предстоящем саммите 19 мая.

«С сегодняшнего вечера Сирия является полноправным членом», — сказал Абул Гейт. Этот шаг является «самостоятельным арабским решением».

Согласно решению, принятому в воскресенье, группа внутри лиги теперь должна поддерживать прямой контакт с сирийским правительством.

Как сообщило государственное агентство Sana, МИД Сирии приветствовал эти шаги и призвал к диалогу с "взаимным уважением".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212331)
то есть, теперь действия президента Башара Асада не будут насильственными против собственного народа.
Читай слова правильно.
Асад принял правила игры Лиги арабских государств.
Тебе бы про Кремль подумать, а не про пуканы пин-досов...