Про кота)))

...не стал есть сухой корм, спёр кабачковый оладушек со стола)))
Вот это что? я такая молодец, вкусные оладьи налепила, корм фиговый или кот странный?)))

Может еще варианты есть?))))
У ваших зверушек есть необычные пристрастия в еде?
Чуть было вопрос в спорт не отправила...
Хорошо хоть не в политику))) они бы наверное сказали, что кот хохол))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Наша кошка раньше могла залезть на стол ночью и понадгрызать все печенья в вазочке,вот ей потом от меня прилетало...)))
Ну не дура,сопри одно,сожри тихонечко и никто не узнает,так нет же,надо все...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Когда у меня были коты то кормов не было ещё в продаже!)) а собак ел всё подряд) но не воровал со стола)
Верховный Наставник (103249)
моя зверушка сморщилО нос и казав...фффуй...это жареное?
я жареное ваще не ем.
а дети ели, я ела и даже вкусно

а правильно, сидел с у к а и стол заказов ему.....
тьфу.
Коты чего только не жрут. И огурцы. и горошек консервированный.
Просветленный (622976)
Бедный кот...закормила,наверное,ките-кетом!))
Мудрец (12380)
Э...нет,мой из "нашей" еды выпрашивает только "королевские" креветки...любит еще с оварным кусочком говядины поиграть...Ну а чего такого,вон,у знакомой мамы кот ел свежие огурцы)
Хранитель Истины (423084)
Мои птичек ловят, когда жрать хотят....))))))))Дурачье, мышей бы лучше ловили....))))))
корм фиговый

наша капусту ест сырую,икру кабачковую