Посмотрела я на цены за номер в сутки в отеле Краснодарского края

И аж в Питер поехать захотелось
Особенно если едешь один в двухместный номер))
Средняя цена 5-6 тыс в средненьком отеле.
Для вас это как? Норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493540)
Я недавно смотрела цены в Коктебеле, когда приеду в санаторий в Судак, хочу туда с ночевкой, чтобы все с чувством, толком посмотреть. Выбрала вполне приемлемые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116022)
Для меня это очень дорого.

Питер лучше. За сутки- в среднем- 2500 р: квартира студия.
Хранитель Истины (280555)
Дорого. Я в Питере 2 года назад 20000 за неделю за 3-х отдавала
Верховный Наставник (108097)
Это дорого. Ну это не норма для Краснодара. Видимо такой отель выбрали
Наставник (77951)
Вы на Питер не рассчитывайте, там Китай заезжает, цены будут расти.
в Египте отдыхать дешевле...
Хранитель Истины (288972)
Дешевле в Черногорию или Албанию по путёвке)
Катар ещё есть и ОАЭ.. без визы)
Ну, это для белорусов, на счёт россиян не в курсе, может, не пускают..
Верховный Наставник (123945)
Дорого
Я вот в свой деревне сижу и коплю на билет, чтобы в Сочи слетать на неделю, не знаю, лет через десять накоплю, на одного только!
Верховный Наставник (105284)
Смотря какой отель) если обычный гостевой дом, без всяких там СПА, просто с номером стандарт то 5-6 дороговато, хотя в Крыму в разгар сезона и не такое бывает)