С сыном проект замутили.Игра честная по честнаку, без подвоха, все в выигрыше, с лёгким элементом

пирамиды, но не более чем обычное расширение вселенной.Идея сто пудова рабочая,вопрос исполнения и маркетинга...Но всё получится...Идею не раскрываю, она должна настояться, не от жадности не раскрываю..В беседах с програмистами всё выкладываем как на духу, а они то украсть её могут гораздо быстрее, чем вы, это же понятно...Презентую на выходе, должно интернет пространство будет завоёвывать тема...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
вот это самомнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык вы оккупанты виртуальные!!!
Хранитель Истины (305520)
Вроде чета напейсал, но ничего не напейсал.
Кароч, пи.здишь
Верховный Наставник (146971)
Программистам ваши "гениальные" идеи нахрен не нужны , там от своих гениев не протолкнуться )
Хранитель Истины (462732)

Хранитель Истины (363714)
посмотрим приживётся ли )

Ефимыч - Мне осталась одна забава... (С. Есенин)

удачи!