Укры врать не будут. В Мытищах все 100% населения мечтают присоединиться к хутору...+++

А знаете для чего?

Чтобы платить в поликлиниках всем медработникам, начиная от санитарки, драться за ношеные труселя в секондхэндах, выкладывать тризубцы из сала и выбривать чубы на своих макушках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (599897)
Пусть из Подольска грибы заберут: уж очень их медицину нахваливала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Видео из Одинцово.
Я,дочь ракитчика РВСН,у нас тут все неоднозначно.
Завезли кружевные труселя б\у.
Извини,писать больше некогда.
Бегу на распродажу

ВИДЕО