Добьют ПВО ВСУ?+

Российские военные для уничтожения остатков украинских систем ПВО применяют тактику массированных ударов дронов-камикадзе «Ланцет», рассказал РИА Новости осведомлённый источник.

«Российские военные для уничтожения остатков зенитных ракетных систем Украины большой дальности, таких, например, как С-300ПС и С-300В, применяют тактику сосредоточенных групповых ударов, когда в одном налете могут использоваться до десятка барражирующих боеприпасов «Ланцет», — поделился информацией источник.

Собеседник РИАН объяснил, что подобная тактика позволяет с высокой эффективностью ликвидировать боевые машины ПВО, а также командные пункты к ним.

Ранее спикер ВСУ Игнат называл » Ланцеты» большой проблемой для украинской армии из-за их бесшумности, мощности и дешевизны изготовления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (371180)
пока как то наоборот все