хотели бы такой домишко на колёсах ) ?

Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70443)
нет...его завалит легкий ветерок сбоку..парусит слишком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Он опасен.
Центр тяжести высоко.
Легко может упасть.
Хранитель Истины (253828)
на таком только по степи ездить, где нет линий электропередач, но там ветер сильный..)
а ваще б не отказался, как стационар сойдёт, если шасси в бетон закатать. где-нить у моря сдавать посуточно, там народу дофига влезет.)
Верховный Наставник (179101)
Тут не то что самум - простой выдох-плевок верблюда сразу и легко опрокинет всю эту идиотскую конструкцию для идиотов...
Даже интересно: сколько изуродованных трупов окажется найденными под обломками этого де.бильного сооружения?
Хранитель Истины (493401)
Ой, нет. А если опрокинется?