Завтра на демонстрацию пойдете ? :-) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164817)
На 7 ноября ходили, пойдем и завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Сейчас нет, у нас запретили...А так бы я шагала с цветуечками "Мир, труд, май". Хотя сейчас куча запрещённых слов
Хранитель Истины (367410)
надо парад трудовых сисек на ОПС . кто не покажет -та значит была трутнем и бесполезным лодырем ))
На митинг . Здесь каждый день,то митинг,то ещё что-нибудь,массовка какая-нибудь. Пойдем гулять- присоединимся. Я один раз с пенсами испанскими стояла. Лозунг держала там за мир во всем мире написано было.
Верховный Наставник (217178)
Миртрудмай. Впрочем, поскольку 2 мая из праздников сократили, остался только миртруд.