Финансово-этическое... (вн.)

А вот вся хрюнобанда и прочие подобные им скорбные умом здесь за деньги сидят или по идейным соображениям?... Так, что аж кушать не могут...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126468)
по пис-дейным соображениям они тут сидят, геморрои свои накачивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Не могу. Ох не могут

Хранитель Истины (350041)
за троллинг на этом маленьком сайте никто не заплатит ни гривни, ни шекеля
поэтому набегающие сюда свыноты сидят здесь по психиатрическим соображениям: являясь кончеными тупыми опущенными лохами, которые уже никогда не будут жить даже так, как при Порошенко (когда они от полной безысходности выбрали своего Простогни.ду), они пытаются преодолеть свой комплекс неполноценности, доказывая (причем исключительно себе), що в России також як и на Украини, тильки гирше
думаю, любой психиатр это лучше, чем я, объяснит