прошу помочь) хочу вернуть свою первую аву на томских) и чот никак)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В настройках кабинета можно, нажми и найди "выберите файл" , но когда сменишь, она не сразу появится, нужно будет затереть куки, или подождать. Мне собачка больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
Фу плять...((((
Какое страшилище
В ЛК под аватаром нажмите Фото, найдите это изображение, нажмите Действие с фотографиями, и рядом с фото выберите пиктограмму аватар - установить изображение на аватар. Обновить страницу. Аватар сменится не сразу, после очистки кэша.
Верховный Наставник (129711)
А смысл?... все и так знают о твоей ипанутости...
Наставник (80475)
А я знаю,но не скажу)
Верховный Наставник (183258)
Может не надо? 🙏🙏🙏🙏
Верховный Наставник (123236)
Гомосеко, тут ошивается, вы епанутые
Гроссмейстер (9253)
Знакомое лицо)
Из прошлой жизни.
Помню, на мыле Марго какое-то время с ней была.
МЕЧТА, а не ава)
"Мечту" с автографом автора храню.
Рада видеть соавтора...