Предупреждали не летать.....ага предупреждали.....Полетели,так получи фашист гранату(вн)???

Сторонники Донецкой народной республики заявили, что им удалось сбить еще один штурмовик Су-25 ВВС Украины.
«Штурмовик Су-25 сбит во время осуществления им авиаударов по городу Снежное», – заявил руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик, передает «Интерфакс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
они так всю авиацию перебьют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отремонтируют и будут стрелять в мирных жителей
Гроссмейстер (6721)
ложь...в этот день самолеты украинских ввс не летали...это дэнээровский самолет отбомбился по городу ...обыкновенная провокация ополченцев что бы свалить на киевские власти...
Правильно...ибо н е х е р про мирным жителям ...