Получи, фашист, гранату! +

Решение Совета министров Республики Беларусь о введении лицензирования импорта кондитерских изделий привело к полной остановке ввоза украинских сладостей в страну.

Об этом заявил руководитель Объединения производителей кондитерской, пищеконцентратной и крохмалопатоковой отраслей Украины «Укркондпром» Александр Балдинюк.

Информация размещена на официальном сайте организации.

По словам Балдынюка, белорусские чиновники в качестве условия получения импортных лицензий требуют от украинских производителей значительного завышения цен на украинские сладости - в диапазоне от 30% до 500% от цен производителя, - что практически полностью исключает их реализацию белорусским потребителям.

NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/1956-belorussiya-ostanovila-vvoz-ukrainskikh-konditerskikh-izdelij
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну теперь накормят свидомые ЕВРОСОЮЗ..там очень ждуть РОШЕН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну хоть так то..запыжиили этому шоколадному зайцу!
Верховный Наставник (144270)
Если я правильно все понимаю- белорусы под шумок оказали помощь СВОИМ производителям- гранату кинули под ноги КОНКУРЕНТАМ ( национальность здесь не при делах) , а толпа воспринимает это как типа солидарность с Россией и так далее...
Бизнес это- и ничего личного. Молодцы белорусы!
зы. Я бы тоже так поступил- одним ударом -двух зайцев....
Верховный Наставник (116907)
Батька пендаля хохлам влепил )))
Хранитель Истины (298320)
Ай-да БатькО...ай да молодеС)))))))))
Правильно, белорусы сами умеют делать конфеты...
Хранитель Истины (498116)
Лукашенко через Россию ввел санкции на Украину.

Верховный Наставник (146321)
слава богу, мы успели с белорусами объединиться и нам это не грозит )