почему Андрей Макаревич презирает *ков?

ват@_ников
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106218)
он патриот, он любит Россию,
уатники враги России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233224)

старается быть оригинальным. Иначе никто уже не обращает на него внимания
Хранитель Истины (252350)

Мудрец (12845)
А ему ничего не остаётся...про ср ал всю любовь своих поклонников, лишился огромных гонораров. Путь в Россию ему " заказан". Вот ему и остаётся только что, ненавидеть ват ни ков. Впрочем, что заслужил, то и получил.
Верховный Наставник (123269)
Еврей, с заячьей губой.Били видимо в детском садике.А, он то повар?
Хранитель Истины (305520)
не любит себя, бывает
а кто это..макуревич?
«Всякий, кто симпатизирует политической системе, уничтожившей шестьдесят миллионов подданных ради укрепления своей стабильности, должен быть признан законченным идиотом.

В лучшем случае, речь может идти о задержке в развитии»

Иосиф Бродский

Вот по этой же причине. Идиотов никто не любит.