Что там у вас свершилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653768)
У нас свершилось очередное демократическое достижение.
ИСТИННО демократическое.

Власти лишили должности председателя Конституционного суда за разрешение надеть георгиевскую ленточку 9 Мая...

До 9 мая время еще есть.
Думаю, новый председатель КС отменит разрешение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Вечерело.
Наставник (39601)
Наконец-то начал ходить уже без неприятных ощущений, сегодня второй день. Скопил себе на гайки и винты для коньков
Верховный Наставник (132601)
В ванну погрузилась)))
Верховный Наставник (162487)
отключили отопление..
и -Дождь пошел ,
похолодало
Верховный Наставник (116737)
Действительно - свершилось! Разгребла в лк кучу фотографий, все рассовала по своим папкам!
Хранитель Истины (270524)
Вершится! Ремонт капитальный дома, ааааааааа...
Верховный Наставник (176772)
Листья уже спочти заколосились на деревьях! )
Хранитель Истины (423173)
Сегодня +22! Березы зазеленели...Можно картошку садить...А у нас на даче воды нет...от слова совсем...На 12 улицу надо идти...на скважину...ничего не посеяла еще...)))