чегото подумал....неприличный вот вопрос.....++++

если в деревенский уличный туалет залить туда в накопитель литра два машинного масла....оно же всегда сверху будет плавать???? И эта плёнка заглушит все запахи???? Что скажете? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40817)
плотность моторного масла равна 917 кг/м3, машинного — от 890 кг/м3, а плотность подсолнечного масла составляет величину 926 кг/м3.
Что не слишкоим от воды, ф которой гуано не тонет, отличается. Т.Е не потонет и в масле...
Если интересуют выкладки по плотности гуана - https://vk.com/wall-27958051_84241
не проверял правильность расчета, поскольку не считаю нужным.

и ф туже тему https://stihi.ru/2014/01/31/10838
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123222)
Британским учёным не говори)))))
Верховный Наставник (135147)
Скоро мы тебя увидим в нобелевских лауреатах.
Хранитель Истины (345447)

М-да.. Лето, жара - чем дышать будешь?..
Верховный Наставник (233063)
Надо проще и надежнее сделать. Надо перед каждым походом в уличный туалет выпивать стакан отработанного машинного масла. Сразу несколько плюсов. Масло прямо в кишечнике начнет нейтрализовать запахи, и окажет дополнительную смазку и разжижет стул для страдающих запорами.
Верховный Наставник (150948)
Брызги гов на,или брызги машинного масла на ж опе...что лучше?
Верховный Наставник (140303)
Надо пробовать. 😀
Верховный Наставник (207806)
лучше туда лить жидкий азот - не запаха тебе, не мух и главное прохлада!....

Дышать то ладно,а вот задница точно в масле будет