Немецкая делегация привезет в Крым помощь для населения новых регионов РФ.

"Коренные жители Германии начали у себя на родине сбор гуманитарной помощи для населения новых регионов нашей страны. Они хотят приехать в Крым, чтобы затем доставить лично гуманитарную помощь жителям соседней Херсонской области", — заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Это говорит о том что Германия живет в паутине лживой пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Это очень трогательно, без сарказма.
Наставник (39601)
Пускай приедут, там им расскажут, про преступления нацистских недобитков
Верховный Наставник (150945)
А стоит ли пускать?верить им нельзя...
Хранитель Истины (462395)
ну в Херсонскую надо наверное. И в Запорожье, в Донецкую...