Атеисты, отмечаете день рождения своего кумира?

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595340)
Почему атеисты ?? Кумир атеиста -Доллар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224454)

Ї
Верховный Наставник (225569)
В отличии от вас идолопоклонников у них есть свой бог.
Верховный Наставник (135341)
А если атеист, то кумир обязательно должен быть? И это обязательно Ленин?
Как неожиданно)))
Хранитель Истины (389024)
уж как верующие отмечают ДР своего кумира...атеистам до них - далеко!!!
Гроссмейстер (6721)

вы умышленно подменили понятия "атеист" и "коммунист".
например коммунист султан-галиев был муслимом.
ленин был его кумиром,да.
как и пророк мухаммад.

а вот сталин его репрессировал.
День рождения Вождя Мирового Пролетариата товарища Владимира отмечают не только те, кто ему поверил и верит как Богу, но так же и те, кто поверил и верит Вождю Мирового Овцеводства товарищу Аврааму и его Богу, так как есть не только Ленинизм и не только Авраамизм, но есть ещё и Авраамизм-Ленинизм, объединивший в себе Любовь к Богу и к Родине; Библию, Коран и Русскую Премудрость в пословицах и поговорках Русского Народа; СПУСТИВШЕГО ЕВРЕЯ Христа с Небес на Землю и поставившего его НА СВОЁ МЕСТО в один стройный ряд со всеми другими ЛЮДЬМИ Божиими: Ноем, Авраамом, Моисеем, Соломоном, Мохаммедом, Лениным, Сталиным и Русским Народом Божиим, потомками Иаавана потомка Иафетова сына Ноева.

А то, что вы не знаете об Авраамизме-Ленинизме и Товарище Господе Боге, Создателе Вечного Союза Его, людей и Природы, установившем Знамением этого Вечного Союза радугу на небе в облаке сразу после Всемирного Потопа, то это не НАШИ проблемы, а ваши, ибо с детства все знают, что:
Было у отца три сына:
Старший умный был детина,
Средний был ни так ни сяк,
Младший вовсе был дурак.
А то, что отца звали Ной, ну а сыновей: Сим, Хам и Иафет, вы должны были понять сами, если бы учились, учились и учились как это завещал товарищ Ленин.

Смело, товарищи, в ногу!
ДУХОМ окрепнем в Борьбе!
В Царство Свободы дорогу
Грудью проложим СЕБЕ!

Но СЕБЕ. А все остальные, - пошли на х у й!
Верховный Наставник (167687)
Мой кумир Леннон!

"Дайте пису чааанс" - и всё в таком роде...

...Это всё равно,что путать пипидастр с передастом,дорогуша.

)))

Ну то есть... любая дура - это,в любом случае,человек!
Но не каждый человек обязан быть дурой.
Логика,знаете ли...

Ag
Гроссмейстер (5635)
Ленин - кумир далеко не всех атеистов,
как и Йогова - кумир далеко не всех фантомасоверюющих.