И ещё...купила мнооооого картохи,расскажите, как вы ДРАННИКИ делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (743109)
Картошка на тёрке,яйцо мука,специи. Если душа лежит- могу и фарша или грибов строганных добавить. Обжарить с 2 сторон на среднем огне под крышкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303346)
Тру картоху на крупной терке, добавляю яйца, муку, солю, перчу и жарю.
Бывает еще лука репчатого туда добавляю.))
Просветленный (644996)
Я как Наташа делаю. Пантера
Верховный Наставник (100792)
Тру на крупной терке, немного отжимаю, мои любят с ветчиной, мелко нарезаю, много зелени, чеснок, соль, перец и немного муки, на сковородку ложкой, переворачиваю до золотистой корочки и минут на пять под крышку
Хранитель Истины (291127)
Да почти всё как у всех. Одно отличие, с тёркой не заморачиваюсь. Через мясорубку картошку пропускаю...
Просветленный (595340)
Натереть картофель чеснок сыр и мелко мясо варёное резать . Все смешать и в духовку .