У тебя какиэ вкусняшки есть...? (Можешь перечесть...?!) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
Могу- икорка, форель слабой соли, сырокопченая колбаса и сыр с благородной плесенью. В холодильнике Ламбруско. Не хвастаюсь, просто у любимого сынули сегодня ДР- 39 лет. А он далеко. Вот муж придёт с работы и отпразднуем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19069)
Есть пряники шоколадные и конфеты

Просветленный (670497)
Яблоко и йогурт )
Верховный Наставник (232708)

.
Просветленный (710528)
Яблоки,мёд,брусничный морс,куличики.
Хранитель Истины (253828)
а водичка-то похоже не простая из крантика течёт..)
Мудрец (19534)
У нас регламент на сладкое, так что еще пара коробочек с восьмого марта лежат .Кулич, банка конфитюра, смесь орешков и россыпи конфет.