Казлы какие скажи?

Страны «Большой семерки» выступили против российской атомной энергетики Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/50577619/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92242)
Еще они начали переходить на уголь как в 50-е годы прошлого века, а где-то в своей маленькой комнатке тихо заплакала Грета Тумберг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ну да...германцы остановили свои аэс и закупают электричество у франции....

не останавливайтесь
Просветленный (647259)

пид ары как будто у них не было дедушек
Наставник (25496)
мы че зря ЗЭС освобождали?
Хранитель Истины (308630)
Да со сЁт Европа при чем у каклофф...так их мать