Почему у украинских девушек отсутствует ген татаромонгол? ну они такие красивые и шустрые всегда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230659)
Ну да у американских девушек отсутствует гены Христофора Колумба, почему. Только индейские гены в наличии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
И на передок слабоваты )
Верховный Наставник (174394)
А тебе сёрно ни одна не дала
Верховный Наставник (123269)
Волейболистка Юлия Гаврилова , звезда Тик Тока, одесская девица, типичная татарка.И что весьма красива
Верховный Наставник (231020)
Бату хан вырезал всех, потом заселили русские с севера.