СКАЗАЛА ща матери -что Я

я -нехристь
и яйца с пасхами -красить НЕ буду..

обиделась ..
трубку бросила!

а ЧО -лучше врать что ли??
ну НЕ ХОЧУ я
играть -в эти " ИГРЫ"
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161511)
вот да.. я тоже этого ничего не делаю никогда) у каждого свое видение же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
😂 😂 😂 Нехря ты наша 💛
Просветленный (534618)
Просто они, который христиане, не могу толком объяснить зачем это надо делать, знаний нет)))
Верховный Наставник (181798)
А я люблю вкусно покушать! И не важно, под какую сказку!

Доброго Денёчка! )))

Нельзя так с мамой! Придет время, плакать будешь, и вспоминать сегодняшний пирог!
Хранитель Истины (388862)
Не... Я своим просто сказал, что не поддерживаю некоторые убеждения.
Хранитель Истины (289962)
А тут прям все раскрасили и святить побежали.У меня будут красивенькие и окна чистые)
Верховный Наставник (242899)
Беги, извиняйся.
Хранитель Истины (291048)
Ну в мелочных-то вопросах близким можно и соврать, чтобы не обидеть...
Хранитель Истины (423099)
А я в пленочку цветную завариваю...термоусадочную...Вдруг кто угостит, а у меня отдаривать будет нечем...А в понедельник окрошку забацаем...))))))
Верховный Наставник (165879)
А мать в гости собралась прийти?
Если да- пусть приходит со своим)
Если нет- зачем ей эти подробности?)
Хранитель Истины (449404)
Не понимаю почему она обиделась? Сразу видно, что ты нехристь. Ведь в одной из 10 Заповедей написано:"Уважай мать свою и отца своего".
Таких отщепенцев обычно называют детдомовскими. Родителей-то у них нет...