в любом коллективе есть хоть один человек сво-лочь? или мне только так везёт?))

у нас есть одна старая тварь,которая пишет докладные,докапывается до всего и всех...откровенно хочется послать далеко по папе и по маме...но таких тварей выносят только вперёд ногами..они живучи...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9562)
Эх, есть. ((
Стукачи, сплетники, короли и королевы.
Особенно заметны в этом старые девы, жены алкашей и мужики импотенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грица - один дартаньян, остальные питарасы
Верховный Наставник (213183)
Я уже давно в коллективах не работал, но откровенных сволочей не встречал.
Возможно, кто-то и меня считал сволочью...
Просветленный (644999)
В коллективе всегда есть два - три человека, которые объединяются в кучку и грызут остальных по очереди. Есть один автоном, который не зависит ни от кого, есть пара-тройка лизобоюдов, и основная масса. Это закон
Советую таких представлять.... лысыми,на унитазе и без зубов,когда они рвутся к общению
-_-
Верховный Наставник (141185)
ну чо обзываешься ...
Сколько ей лет, Лесь???
Просто нам уже столько лет, что старые для нас люди за 80.
Сомневаюсь, что такие у вас работают.
Хранитель Истины (427187)
Я стала проще ко всему относиться,мне не мешает этот чел.если он есть