Как женщине включить

дурочку, если про нее уже поняли что она не дура? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39043)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Если не дура, включит.
Хранитель Истины (253095)
Искусственно включить не получится, т.к., если она сама своим поведением во взаимоотношениях с окружением дала понять ему, что не дура, значит, она охотница не за дураками, а следовательно, быть дурочкой ей удастся при встрече того, кто даст ей это ощутить естественным образом, безо всяких усилий на то.
Но, то уже будет "попадалово" для нее.
"Включатель-выключатель", который в ней, доступен умелой руке даже в темной комнате ее души.