Когда отключают горячую воду , вы ходите к кому-либо на помывку или есть другой выход ? Какой )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (2886)
вот.. сегодня воду отключили... буду теперь с кастрюльками и тазиками в ванной болкаться... жизнь поросячья.. а на сайте как -то прочла... очень интересное предложение:))).. не пробовала ещё... включаете стиральную машину:)), без белья... она нагревает воду, а шлаг сливной в ванную... и через определённое время в программе вода сливается в ванную.. далее потом просто разбавить холодной... это наши русские придумали.. прям горжусь:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Кастрюли с холодной водой на огонь. Ничего нового. Иногда на помывку к родственникам. Нагревателя нет. :(
Советник (4075)
у меня маленький съемный водонагреватель есть, на помыться хватает..
Может дезодорантом залится по уши?
еду на дачу... там и баня и горячая вода круглый год...
Гроссмейстер (6653)
Нет, у нас в каждом доме своя подстанция, и если воду в целях профилактики нужно отключить на 2 часа, то об этом вывешивается объявление, чтобы люди заранее знали и в это время никто не включал стиральную машину.
Гроссмейстер (8315)
у нас колонка. беда, когда воду в принципе отключают)
У меня нагревательный котел на 80 литров .. Вода есть и на кухне и в ванной из него . Переключаемся и не замечаем отсутствия центрального горячего водоснабжения
Хранитель Истины (383142)
Вообще-то-хожу:)) Хотя дома поставили проточный водонагреватель.Маленький такой- в розетку втыкается.До совсем уж горячей не греет- но тепленькая, чтоб ополоснуться есть:)И ещё у меня душ на даче,нормальный:)
Верховный Наставник (153522)
у нас воду горячую отключили еще 2003...водонагреватель и никаких проблем
Мудрец (24310)
на участке есть баня))))и колонка от другой скважины, так что я круглогодично мытая)))
Хранитель Истины (409536)
У меня водонагреватель на 100 литров. Двое друг за другом запросто вымоются. Воды хватит. А нас всего двое))) Я даже не замечаю, что воду отключили.
Наставник (79033)
Хранитель Истины (372519)
Нагреть на плите))
Баня на даче есть.
Наставник (54923)
Тазик на плите.)
Проточный нагреватель. Не ах, конечно, но тоже выход. Правда, у нас уже несколько лет не отключают