Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, а кому за мозгами. А вам чего нать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8315)
за смелостью. уж тогда б я наворотила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А мне бы денег...
Наставник (95613)
Целеустремленности. Если пройду дорогу из желтого кирпича, будет круто! Но скорее будет лень.
Советник (2886)
я, похоже, счастливая:)))).. у меня всего вдоволь... вот только может... нервов железных, а?:)))
Мне бы смелости набраться сделать решительный и бесповоротный шаг.
Хранитель Истины (409590)
Мне бы сердечко и сосуды здоровые... За кем я буду?)))
Наставник (87900)
А я бы ещё бы и с мудрым Гудвином поделилась.Чем?Там нашлось бы::))