)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170785)
А ты говоришь, у кого столик меньше )))

В смысле, Доберман показывает аналогию со столиками, как демонстрацию близости президентов. Мол между Путиным и Си столик небольшой, а в европе макрон сидит с кем-то там за огромный.

А вот оно что!!!! Зеленского обняли крепко, чтоб нк рыпался, и никаких границ(. Ни личных, ни политических между Польшей и украиной.

Рука-лицо