Хочу задать вопрос про себя!

Вообщем, когда я работала в Петербурге, мне начальство всегда шло на встречу во всём.
Я хороший специалист, на вес золота
Допустим какой-либо аврал, все е башат до ночи, шеф мог мне сказать:
- Катя, ты какая-то уставшая иди на больничный, отдохни
Я брала больничный и уезжала либо в Москву тусить люто, либо в Сочи дышать морем
Короче ситуаций было миллион то меня топили, то когда рожала, то метеорит упал, то ковид х уевид

Мне всегда шли навстречу!!! Из-за этого всего на меня начали точить зуб мои коллеги
Я переживала и мне было неудобно, но в итоге покуй

Сейчас на работе складывается такая же ситуация
На новой работе!
Я хорошо работаю, мною довольны, но у меня опять то показ у друга стилиста мне нужно уехать, то винир отвалился, то ж опа

Сегодня подходит шеф и говорит: Работы слишком что-то докуя. Я ухожу в отпуск и вы Екатерина Васильевна если устали идите отдохните

Ребят и я не лижу им зад ницу, не заискиваю!!!
Почему ко мне такое хорошее отношение?
Что со мной не так?

И как мне реагировать на моих коллег которые злятся?
Кошка рожала
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
ты для чего-то нужна руководителю.

не знаю, для чего (и не думаю о грязи!!!), но для чего-то нужна, и сильно.

либо ты выделяешься тем, что в тебе уверены больше, чем в других (что в прокуратуру не побежишь и если что-дашь нейтральные показания, которые никого не утопят, а то и отмажут).

насчет "хорошего отношения"-не обольщайся, у меня тоже 4 года так было.
потом поменялся руководитель (не гаража даже)-и настал п@zдец средней паршивости, еще подлянку сделали-от кого не ждал.

насчет "коллег, которые злятся"-если ТАКАЯ реакция-то пойми, что это не кенты и не коллеги, а стадо-которому ты поперек горла.
ну и жди чего угодно в любой момент.

может быть 1-2 человека и действительно нормальные.
а может и нет.
это на месте смотреть и проверять надо.

делай выводы.

либо-если все так хорошо (подпрыгни 3 раза с возгласом "АУМ", чтоб не сглазить!!!)-просто лови кайф от момента и радуйся.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Думала ты рожала
Не знаю как реагировать, но такие "любимчики" всегда всех бесят)))
Верховный Наставник (143028)
Собственно говоря, я и пришла уточнить насчет фразы «когда рожала»
Меня волновало 2 факта:
1. Почему мы ничего об этом не знаем
2. Каким образом тебя в этот период могли не отпустить с работы

Раз вопрос разрешился без моего участия, я ухожу
Хранитель Истины (375100)
потерпи... состаришься все няшки кончатся...
шеф в отпуск - ты за него рулишь
шеф возвращается - ты всех загоняла, застращала. поувольняла
вот можно уже и тебе в отпуск сходить...