Мой шеф мне сегодня написал, что он готов

Надеть рубашку и галстук бабочку

Взять вагон бумаги, много стаканчиков, всем по букету цветов и подарить на кафедре!

Только бы они меня не трогали и я не нервничала

Я ему сказала, что тогда меня вообще сожрут !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132836)
мы с Кентом один из зачетов вообще сдали подсказав молодому преподавателю, что причина потери мощности, большого расхода топлива и горящий чек на его Мерсе-124-бензин с заправки, где он заправляется.

и подсказали, где такие машины в Городе заправлять можно-топливо нормальное.

по четверке каждому-"так, ну все равно же читали-готовились, че я вас мурыжить буду, щас вон дневники на пересдачи попрут-времени маловато у меня-с ними бы успеть разобраться"