У меня третий день болят глаза

До такой степени будто вылазят.

Сегодня мы поехали в неотложную офтальмологическую помощь, там меня посмотрели на всех лампах, измеряли давление внутриглазное, сфотографировали пазухи носа - везде все отлично!
Исключили глаукому, кератит и конъюнктивит.

Шеф сказал, что это психосоматика от того, что я не хочу ходить на гребаные курсы!

Шутки шутками, но сегодня мне даже пришлось очки купить, чтобы снять линзы.

Вы когда-нибудь сталкивались с психосоматикой ?

Или это все же Омикрон, а мой шеф болван
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169071)
Сталкивалась )
И сечашешний мой ковид она и есть ) Ведь заболела я им в первый день выхода на работу после перерыва. Не дали отдохнуть на каникулах , но мой организм нашёл способ
Оля, а с очками легче не стало?
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115995)
Да, сталкивалась.
Она много чего провоцирует в организме.